Куклина Валентина Викторовна

заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»
  1. Нравится-ли Вам наш сайт?
Фотогалерея
Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду.

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года начинается повсеместное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Город Ханты-Мансийск  также включен в реализацию приоритетного проекта.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес» включен в реестр поставщиков образовательных услуг  системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Подробную информацию о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей можно узнать по ссылке
20.09.2018
Воспитанники подготовительной к школе группы «Почемучки» приняли участие в туристическом походе. Ребята вместе с педагогами посетили центр зимних видов спорта имени А.В. Филипенко.
15.09.2018
Сегодня, в условиях продолжающейся модернизации системы образования в России, крайне важным остается обобщение и распространение педагогического опыта. Диссеминация позволяет донести результаты своей педагогической деятельности до целевой аудитории, познакомиться с опытом других педагогов в организации инновационной деятельности, что и в том, и в другом случае способствует повышению профессиональной компетентности педагога.
14.09.2018
Выдумывать и импровизировать совсем несложно - стоит только захотеть!
14.09.2018
Важным мероприятием в сфере преемственности дошкольного и начального образования является экскурсия будущих первоклассников в школу. Эти посещения приоткрывают перед старшими дошкольниками дверь в их скорое будущее, закладывают основы успешной адаптации при переходи на новую ступень образования.
13.09.2018
Музыка и живопись, архитектура и литература, поэзия и театр – это виды искусства и каждый из них волнует сердца людей, пробуждает в них самые лучшие чувства.
11.09.2018
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества. Она должна решаться общими усилиями. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
03.09.2018
1 сентября, День знаний - праздник, который каждый год с радостью встречают школьники и воспитанники детских садов.
30.08.2018
В соответствии с годовым планом работы МБДОУ «ЦРР-детский сад №15 «Страна чудес» прошел Педагогический совет на тему «Перспективы воспитательно-образовательной работы на новый 2018 – 2019 учебный год в условиях ФГОС ДО».