Куклина Валентина Викторовна

заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»
  1. Нравится-ли Вам наш сайт?
Фотогалерея
Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду.

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года начинается повсеместное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Город Ханты-Мансийск  также включен в реализацию приоритетного проекта.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес» включен в реестр поставщиков образовательных услуг  системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Подробную информацию о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей можно узнать по ссылке
19.11.2018
Учреждение стало Лауреатом Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2018»
03.11.2018
В детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства.
01.11.2018
В рамках реализации программы «Социокультурные истоки» прошло активное занятие «Доброе слово».
01.11.2018
Педагоги «Страны чудес» познакомились с современными игровыми технологиями по развитию мелкой моторики рук у детей раннего и младшего дошкольного возраста.
31.10.2018
В подготовительных группах «Почемучки» и «Умка» прошли развлечения «До свидания, Осень»

26.10.2018
Какой ребенок не мечтает играть? Особенно, если взрослые создали для этого все условия…

В «Стране чудес» прошел очередной «Клубный час»
18.10.2018
В рамках программы «Социокультурные истоки» в группах «Лучики» и «Карапузы» было проведено интегрированное занятие с элементами фольклора.