Куклина Валентина Викторовна

заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»
  1. Нравится-ли Вам наш сайт?
Фотогалерея
Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду.

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года начинается повсеместное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Город Ханты-Мансийск  также включен в реализацию приоритетного проекта.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес» включен в реестр поставщиков образовательных услуг  системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Подробную информацию о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей можно узнать по ссылке
Отмечаем День независимости России – самый главный праздник государства.
05.06.2018
В "Стране чудес" прошла очередная учеба по отработке навыков эвакуации в случае возникновения пожара.
04.06.2018
Торжественное открытие смены летнего лагеря "Город детства"
01.06.2018
1 июня 2018 года традиционно распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Город детства".
28.05.2018
Открытие сезона изучения ПДД в автогородке "Страны чудес"
22.05.2018
Выпускники «Страны чудес»  попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу.  Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
14.05.2018
В Ханты-Мансийске прошел III городской турнир по шахматам среди дошкольных образовательных организаций
Накануне праздника Дня Победы, в детском саду прошли праздничные мероприятия.