Куклина Валентина Викторовна

заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»
  1. Нравится-ли Вам наш сайт?
Фотогалерея
Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду.

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года начинается повсеместное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Город Ханты-Мансийск  также включен в реализацию приоритетного проекта.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес» включен в реестр поставщиков образовательных услуг  системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Подробную информацию о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей можно узнать по ссылке
16.01.2019
Занятия плаванием — залог крепкого здоровья и гармоничного развития ребенка.
11.01.2019
Где Святки, там и колядки — начались веселые гуляния и гадания от Рождества и до Крещения.
10.01.2019
В рамках 70-летия Международного Дня прав  человека 10 декабря 2018 года в нашем  детском саду прошёл Единый урок прав человека.
08.01.2019
В Ханты-Мансийске коллективы образовательных учреждений сошлись в противостоянии на традиционном турнире по хоккею в валенках.
25.12.2018
Городской конкурс дополнительных общеразвивающих программ дошкольного образования «Ориентир развития»
24.12.2018
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! В детском саду «Страна  чудес» прошли новогодние праздники.

21.12.2018
Ежегодный конкурс творческих поделок новогодней тематики стал традиционным для нашего детского сада, а выставка ярких и необычных персонажей поднимает настроение не только ребятам, но и взрослым.
16.12.2018
Для детей новогодние праздники являются особенными, так как каждый ребенок с приходом зимы ожидает волшебства и чудес. Поэтому важно своевременно позаботиться об украшении детского сада.