Куклина Валентина Викторовна

заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»
  1. Нравится-ли Вам наш сайт?
Фотогалерея
Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду.

Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года начинается повсеместное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Город Ханты-Мансийск  также включен в реализацию приоритетного проекта.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад №15 «Страна чудес» включен в реестр поставщиков образовательных услуг  системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Подробную информацию о системе персонифицированного финансирования дополнительного образования детей можно узнать по ссылке
все объявления
16.04.2019
В Югре проводится конкурс на лучший логотип Года семьи.
09.04.2019
В Российской Федерации стартовал проект "Карта возможностей особого ребенка"
16.04.2019
Основой профилактической работы с детьми дошкольного возраста является формирование знаний о правилах дорожного движения и навыков их применения.
12.04.2019
Педагоги и воспитанники «Страны чудес» с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса – День космонавтики.
10.04.2019
Лэпбук – эффективное средство обучения и форма совместной деятельности взрослых и детей.
09.04.2019
Ежегодно 20 марта по инициативе FDI, Всемирной организации стоматологов, во всем мире отмечается Всемирный День Стоматологического Здоровья.
05.04.2019
  7 апреля жители Земли отмечают Всемирный день здоровья.
04.04.2019
Стартовал городской конкурс «Волшебная кулиса», посвященный Году театра в России.
02.04.2019
Педагоги "Страны чудес" стремятся быть в курсе самых интересных и передовых технологий выстраивания процесса воспитания и обучения в дошкольной организации.
01.04.2019
«Международный день птиц» – экологический праздник, который отмечается ежегодно 1 апреля.