Детский сад № 15 «Страна чудес»
Куклина Валентина Викторовна
Куклина
Валентина Викторовна
заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»

1. Нравится-ли Вам наш сайт?
    559 100%
    2 0%
Фотогалерея

Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду. Все специалисты  готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что срок проведения текущего ремонта
с 01 июля  по 24 июля 2019 года
(Основание: График проведения  текущего ремонта в 2019 году, утвержденный приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 22.11.2018г. № 875)

Уважаемые родители!

Наличие вакантных мест в МБДОУ "ЦРР - детский сад №15 "Страна чудес"  Вы сможете посмотреть в разделе "Вакантные места"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в соответствии приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2017г. № 1006 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска» с 01 января 2018 года стоимость одного дня посещения МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес» будет составлять 210 руб. (Двести десять рублей)

Родительская плата не взимается:

- дети-инвалиды;
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети с туберкулезной интоксикацией.

Родительская плата взимается частично (в размере 50% затрат) – 105 руб. (сто пять рублей):

- дети из многодетных семей;
- дети из малоимущих семей, которым назначена государственная социальная помощь, предоставляемая в соответствии с Законом ХМАО-Югры от 24.12.2007г. № 197-оз «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению ХМАО-Югры».

13.12.2018
В нашем детском саду стало традицией совместное проведение с семьями воспитанников творческих конкурсов.

11.12.2018
В декабре текущего года была организована методическая неделя «Школа наставничества», в рамках которой молодым педагогам нашего детского сада была предоставлена возможность посетить открытые педагогические мероприятия  опытных педагогов-наставников.
11.12.2018
10 декабря 1930 года в составе Уральской области был образован Остяко-Вогульский национальный округ с центром в селе Самарово. Спустя годы название региона и имя столицы поменялись, но датой основания ХМАО-Югры принято считать именно середину декабря.
07.12.2018
Неделя инклюзивного образования позволяет создать условия для масштабной разъяснительной работы среди педагогов и родителей воспитанников, направленной на изменение внутреннего эмоционального климата в учреждении по отношению к детям с ОВЗ.
06.12.2018
Письмо Дедушке Морозу – хорошая возможность для детей поделиться с добрым дедушкой своими маленькими тайнами и попросить желанный подарок на Новый год
05.12.2018
«Шахматы – нечто большее, чем просто игра. Это интеллектуальное времяпрепровождение, в котором есть определённые художественные свойства и много элементов научного…»