Детский сад № 15 «Страна чудес»
Куклина Валентина Викторовна
Куклина
Валентина Викторовна
заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»

1. Нравится-ли Вам наш сайт?
    762 100%
    3 0%
Фотогалерея

Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду. Все специалисты  готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что срок проведения текущего ремонта
с 01 июля  по 24 июля 2019 года
(Основание: График проведения  текущего ремонта в 2019 году, утвержденный приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 22.11.2018г. № 875)

Уважаемые родители!

Наличие вакантных мест в МБДОУ "ЦРР - детский сад №15 "Страна чудес"  Вы сможете посмотреть в разделе "Вакантные места"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2018г. № 989 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска» с 01 января 2019 года стоимость одного дня посещения МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес» будет составлять 221 руб. (Двести двадцать один рубль).

Родительская плата не взимается:

- дети-инвалиды;
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети с туберкулезной интоксикацией.

Родительская плата взимается частично (в размере 50% затрат) – 111 руб. (сто одиннадцать рублей):

- дети из многодетных семей;
- дети из малоимущих семей, которым назначена государственная социальная помощь, предоставляемая в соответствии с Законом ХМАО-Югры от 24.12.2007г. № 197-оз «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению ХМАО-Югры».

все объявления
18.02.2019
Приглашаем Всех принять участие в творческой акции
11.01.2019
26 января 2019 года в общеобразовательных организациях города Ханты-Мансийска начинается запись в первые классы.
01.02.2019
Воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в богатырских состязаниях.
25.01.2019
25 января в  детском  саду стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённый Дню защитника Отечества.
25.01.2019
В нашем детском саду прошел «Клубный час», который становится доброй традицией «Страны чудес», где проводят время все вместе - дети, воспитатели и все сотрудники.
24.01.2019
В детском саду прошла акция по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Пусть услышит целый мир: ребенок – главный пассажир!»
23.01.2019
В рамках месячника безопасности на водных объектах в  детском саду прошли профилактические мероприятия.
22.01.2019
В рамках тематической недели «Одежда» в детском саду прошёл показ мод.
16.01.2019
Занятия плаванием — залог крепкого здоровья и гармоничного развития ребенка.
11.01.2019
Где Святки, там и колядки — начались веселые гуляния и гадания от Рождества и до Крещения.