Детский сад № 15 «Страна чудес»
Куклина Валентина Викторовна
Куклина
Валентина Викторовна
заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»

1. Нравится-ли Вам наш сайт?
    319 100%
    1 0%
Фотогалерея

Добро пожаловать в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

«Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду. Все специалисты  готовы к общению с вами.

Уважаемые родители!

Наличие вакантных мест в МБДОУ "ЦРР-детский сад №15 "Страна чудес"  Вы сможете посмотреть в разделе "Вакантные места"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в соответствии приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2017г. № 1006 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска»

с 01 января 2018 года

стоимость одного дня посещения МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес»

будет составлять 210 руб. (Двести десять рублей)

Родительская плата не взимается:

- дети-инвалиды;

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети с туберкулезной интоксикацией.

Родительская плата взимается частично (в размере 50% затрат) – 105 руб. (Сто пять рублей):

- дети из многодетных семей;

- дети из малоимущих семей, которым назначена государственная социальная помощь, предоставляемая в соответствии с Законом ХМАО-Югры от 24.12.2007г. № 197-оз «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению ХМАО-Югры».

Мастер-класс в мастерской мультфильмов «Мультистория»
17.10.2018
Мастер-класс в столярной мастерской студии «Стружка»
11.10.2018
Игра для ребенка, это не просто весело проведенное время, а возможность раскрыть и познать себя, а также поставить себя на место другого и сопереживать вместе с ним.
11.10.2018
В Ханты-Мансийске прошел ежегодный IV ежегодный турнир по шахматам среди воспитанников дошкольных учреждений.
10.10.2018
В «Стране чудес» прошли родительские встречи, посвященные новому 2018-2019 учебному году.
08.10.2018
Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы.

05.10.2018
В детском саду прошла творческая выставка «Золотые руки бабушек и дедушек», приуроченная к Дню пожилого человека.
02.10.2018
Каждый год в «Стране чудес» проводится выставка осенних поделок из овощей, фруктов и природного материала...