Детский сад № 15 «Страна чудес»
Куклина Валентина Викторовна
Куклина
Валентина Викторовна
заведующий МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15 «Страна чудес»

1. Нравится-ли Вам наш сайт?
    1248 100%
    6 0%

Уважаемые родители, дети и гости!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Сайт адресован всем, кому интересно знать о нашем дошкольном учреждении, чем оно живет, как развивается. Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду. Будем рады Вашим отзывам и предложениям. Все специалисты  готовы к общению с вами!

Уважаемые родители!

Наличие вакантных мест в МБДОУ "ЦРР - детский сад №15 "Страна чудес"  Вы сможете посмотреть в разделе "Вакантные места"

Уважаемые родители!

Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска от 25.12.2018г. № 989 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы общего образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска» с 01 января 2019 года стоимость одного дня посещения МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес» будет составлять 221 руб. (Двести двадцать один рубль).

Родительская плата не взимается:

- дети-инвалиды;
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети с туберкулезной интоксикацией

.

Родительская плата взимается частично (в размере 50% затрат) – 111 руб. (сто одиннадцать рублей):

- дети из многодетных семей;
- дети из малоимущих семей, которым назначена государственная социальная помощь, предоставляемая в соответствии с Законом ХМАО-Югры от 24.12.2007г. № 197-оз «О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению ХМАО-Югры».

МБДОУ "ЦРР - детский сад № 15 "Страна чудес" обновляет сведения, размещенные на сайте ДОУ,не позднее 10 рабочих дней после их изменений (п.6 Постановления Правительства РФ от 10 июля 2013 года № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-коммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации")

Информация, содержащая персональные данные, размещена на сайте с согласия работников ДОУ и родителей воспитанников  (законных представителей несовершеннолетних детей)

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.

все объявления
01.10.2019
Просим принять участие в онлайн опросе, посвященном изучению получения детьми дополнительного образования.
09.04.2019
В Российской Федерации стартовал проект "Карта возможностей особого ребенка"
13.10.2019
Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники.
09.10.2019
Всемирный день почты отмечается ежегодно 9 октября. Его учредителем выступил Всемирный почтовый союз (ВПС) в1969 году.
03.10.2019
В "Стране чудес" определили победителей в конкурсе рисунков «Безопасный труд глазами детей»

01.10.2019
14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днём пожилых людей, а в Российской Федерации этот праздник отмечается с 1992 года
30.09.2019
Известный испанский журналист, комментатор, популяризатор шахмат, советник комиссии ФИДЕ «Шахматы в образовании» Леончо Гарсиа посетил детский сад «Страна чудес»
26.09.2019
Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного...
22.09.2019
21 сентября – Международный день мира. Он был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году.
20.09.2019
Сотрудничество с семьей воспитанника – важная часть деятельности коллектива педагогов детского сада «Страна чудес». Такая работа ведётся посредством разнообразных форм взаимодействия. Одной из таких форм является родительское собрание.