1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний!

01.09.2020
Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у наших дошколят.

Дети шли сегодня в детский сад веселые, нарядные, с букетами цветов, в предвкушении праздника, а значит – сюрпризов, сказочных героев и игр… 
Кто-то первый год как пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный...
С утра на улице родителей и ребят поздравляли с Днем знаний сказочные герои из Страны чудес, всегда готовые помочь в освоении малышами новых знаний. Самые маленькие воспитанники встретились с веселыми клоунами. Как весело было с ними играть, шалить и прыгать. 
Старшие дошколята нашего детского сада, готовясь к «поступлению» в школу, планировали славные дела на предстоящий учебный год. Вместе с Девчушкой-хохотушкой и озорным Клоуном ребята совершили путешествие по страницам книги знаний. И даже веселый персонаж Неумёха не смог им помешать…
А потом был праздник! Стихи, песни, танцы, состязательные игры и конечно подарки. 

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей! С Днем знаний!


Возврат к списку