20 октября День повара – самый вкусный праздник

21.10.2019
Есть такая профессия: готовить вкусно, много и не для себя. 20-го октября повара всего мира отметили свой профессиональный праздник.

В замечательный день, Международный день повара, у наших воспитанников появился отличный повод посетить кухню детского сада. В этот день ребята были приглашены на экскурсию на пищеблок, где посмотрели, как повара готовят для них разнообразные блюда. Дети поздравили наших кормилиц с праздником и вручили им подарки сделанные своими руками. От всей души сказали: «Спасибо!», поблагодарили за вкусный труд!
           Весь коллектив воспитанников и сотрудников детского сада «Страна чудес» присоединяется к теплым словам детей и желает процветания и благоденствия нашим любимым поварам!