13.12.2018
В нашем детском саду стало традицией совместное проведение с семьями воспитанников творческих конкурсов.

11.12.2018
В декабре текущего года была организована методическая неделя «Школа наставничества», в рамках которой молодым педагогам нашего детского сада была предоставлена возможность посетить открытые педагогические мероприятия  опытных педагогов-наставников.
11.12.2018
10 декабря 1930 года в составе Уральской области был образован Остяко-Вогульский национальный округ с центром в селе Самарово. Спустя годы название региона и имя столицы поменялись, но датой основания ХМАО-Югры принято считать именно середину декабря.
07.12.2018
Неделя инклюзивного образования позволяет создать условия для масштабной разъяснительной работы среди педагогов и родителей воспитанников, направленной на изменение внутреннего эмоционального климата в учреждении по отношению к детям с ОВЗ.
06.12.2018
Письмо Дедушке Морозу – хорошая возможность для детей поделиться с добрым дедушкой своими маленькими тайнами и попросить желанный подарок на Новый год
05.12.2018
«Шахматы – нечто большее, чем просто игра. Это интеллектуальное времяпрепровождение, в котором есть определённые художественные свойства и много элементов научного…»