А у нас - клубный час!

25.01.2019
В нашем детском саду прошел «Клубный час», который становится доброй традицией «Страны чудес», где проводят время все вместе - дети, воспитатели и все сотрудники.

Клубный час в эту пятницу был посвящен теме «Одежда, обувь, головные уборы». Ребята вместе с педагогами отправились в увлекательное путешествие, где познакомились с историей возникновения одежды.
      Дошколята с интересом занимались дизайном оформ­ления  платьев, рубашек, шапок. Мы посетили швейную мастерскую, познакомились с процессом изготовления одежды, на выставке рассмотрели весь представленный ассортимент: детскую, мужскую и женскую одежду. Дети с удовольствием играли в сю­жетно-ролевые игры: «Магазин одежды», «Ателье», в подвижные и музыкальные игры, помогли малышам постирать кукольную одежду, а также вместе изготовили кос­тюмы для участия в «Показе моделей детской одежды».