Квест-игра «Знатоки избирательного права»

25.03.2020
В рамках недели молодого избирателя в детском саду прошла квест-игра «Знато-ки избирательного права».

Во время игры командам предстояло выполнять различные задания, связанные с тематикой избирательного права. Каждая из команд-участниц в начале игры получила маршрутный лист, в котором были прописаны их маршруты по станциям, при выполнении заданий на станциях каждая из команд набирала определенное количество баллов, которые заносились в маршрутный лист команды. Задания для конкурсантов были творческие и познавательные: на станциях необходимо было разгадывать кроссворды, решать задачи, участвовать в блиц-опросе и многое другое.

Данное мероприятие произвело на детей огромное впечатление и вызвало ряд самых разных эмоций - дети прочувствовали ответственность момента, проявили серьезность, большой интерес к происходящему, активность и творческий подход к делу.