Аты-баты, шли солдаты

Аты-баты, шли солдаты

09.04.2018
По итогам городского смотра строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!» наш отряд «Пехота» занял 2 место.

      В целях развития у дошкольников начал социальной активности и формирования основ патриотизма, любви к Родине и воспитания уважения к Российским Вооруженным Силам, 07 апреля 2018 года на базе МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 7 «Елочка» прошли VI городские спортивные соревнования – смотр строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!» среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска».
     В муниципальном этапе смотра строя и песни для воспитанников детских садов города приняли участие 15 отрядов из дошкольных образовательных организаций.
     Наше дошкольное учреждение в этом году представлял отряд «Пехота». Программа смотра была насыщена: построение, сдача рапорта, речёвка, повороты на месте, перестроение в две и три шеренги, маршировка на месте, маршировка в движении, пение военной песни. Наши «пехотинцы» умело и слаженно выполнили все команды и задания… По итогам смотра строя и песни «Аты-баты, шли солдаты!» отряд «Пехота» завоевал 2 место.
     Мероприятие прошло в атмосфере всеобщей радости и доброжелательности. А наши победители получили грамоты, сладкие призы, заряд бодрости и незабываемые впечатления.

                                            Поздравляем наших юных «пехотинцев» с победой!!!


Возврат к списку