«Безопасный труд глазами детей»

03.10.2019
В "Стране чудес" определили победителей в конкурсе рисунков «Безопасный труд глазами детей»

В отборочном этапе конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей» приняли участие воспитанники подготовительных к школе групп «Смешарики», «Непоседы» и «Фантазеры». Из общего количества рисунков жюри отобрали 3 лучшие работы.

– Очень сложно было выбрать победителей. Все рисунки по-своему хороши и отражают заданную тему. Нам пришлось долго спорить, отстаивая мнение, почему этот, а не другой рисунок достоин быть победителем, - рассказывает Елена Диянова, председатель жюри.

Для участия в муниципальном этапе были направлены работы Марка Л. «На стройке», Варвары П. «Строим будущее» и Таисии С. «Мастер буровой установки». Представляем их вашему вниманию...