Болеем за хоккейный клуб «Югра»!

25.10.2019
В "Стране чудес" состоялась встреча с тренером и талисманом хоккейного клуба «Югра».

В недели здоровья в детский сад «Страна чудес» с презентацией спортивной игры хоккей, с целью пропаганды здорового образа жизни прибыли представители хоккейного клуба «Югра» и символ клуба мамонт Пархом. Ефимов Денис Владимирович – тренер ХК рассказал ребятам, что быть хоккеистом не просто: нужно постоянно поддерживать себя в хорошей физической форме, много тренироваться.
        Нашим воспитанникам удалось попробовать себя в роли хоккеиста. Они продемонстрировали свою меткость, умение вести шайбу клюшкой. Даже знание любимых всеми мультфильмов пригодилось ребятам. Ведь спортсмены тоже любят отдыхать!
        Мальчишки и девчонки приготовили для наших гостей подарки – рисунки на тему «Моя любимая игра – хоккей». Активные участники волонтерского клуба прочитали стихи про нелегкую профессию хоккеиста.
        Встреча удалась! Думаем, что многие ребята после этого мероприятия с уверенностью смогут сказать: «Хоккеистом быть хочу! Пусть меня научат!»