День медицинского работника

14.06.2019
Ежегодно в третье воскресенье июня отмечается День медицинского работника. Наш детский сад искренне поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником.

Дети детского сада выступили с концертом и поздравили коллектив работников консультативно-диагностической поликлиники БУ ХМАО - Югры окружной клинической больницы с днем медицинского работника. Поздравляли прямо в филиале поликлиники, во время рабочего дня, при этом ни один из ожидающих приема пациентов не высказал недовольства.
      Для детей участие в мероприятии стало неоценимым уроком нравственности и доброты, столь важным в юном возрасте. А врачи зарядились праздничным настроением, которого часто не хватает в череде рабочих будней. И в детском саду мы не забыли поздравить нашу медицинскую сестру Асхабову Анжелу Валерьевну.
         Наш детский сад искренне поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником. Мы благодарны вам за то, что в самые трудные минуты вы приходите на помощь и спасаете наши жизни!