День открытых дверей в ДОУ «Хорошо у нас в саду»

29.10.2019
Как узнать, чем живет детский сад? Что интересного там происходит? Ответы на эти и другие вопросы родители смогли получить на Дне открытых дверей 29 октября.

Взрослым выпала возможность вместе со своими детьми прожить один день в детском саду. Педагогический коллектив подготовил для родителей обширную программу: открытые показы образовательной деятельности, коррекционных занятий, кружковой работы, выставку педагогического мастерства, индивидуальные беседы и консультации, музыкально-развлекательные представления. Прошла дегустация блюд, чтобы родители смогли наглядно увидеть, а также лично продегустировать блюда, которые готовят в детском саду. Во время открытых просмотров родители увидели работу педагогов и достижения своих детей.
        Благодарим всех родителей, кто принимает активное участие в жизни детского сада и тех, кто откликнулся и принял участие в организации дня открытых дверей.