День весенних поздравлений

07.03.2019
В детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные чудесному весеннему празднику – 8 марта.

8 марта – торжественный день радости и красоты, он дарит женщинам первые тёплые лучи весеннего солнца, добрые улыбки близких и родных и, конечно же, цветы! И в честь этого замечательного праздника в детском саду «Страна чудес» в марте прошли праздники с поздравлением наших любимых мам и бабушек! Ведь лучший подарок для женщины – это внимание тех, кто ей дорог. Тех, кто с трогательной робостью читает первые стихотворения о маме. Тех, кто с любовью исполняет песню о самой лучшей и незаменимой в мире бабушке. Тех, кто с превеликим воодушевлением бежит на сцену, чтобы показать задорный танец. Тех, кто с распахнутой душой и горячим сердцем открыто скажет всему миру: «Мама, я тебя люблю!».
      Дорогие женщины, всем дружным коллективом детского сада «Страна чудес» желаем вам здоровья, простого женского счастья и неоспоримого долголетия! Пусть в Вашем доме всегда царит весна!