Детскому саду присвоен статус региональной инновационной площадки

24.11.2020
По результатам конкурсного отбора экспертным советом по вопросам формирования и развития инновационной инфраструктуры в ХМАО – Югре дошкольному учреждению МБДОУ «ЦРР - детский сад № 15 «Страна чудес» присвоен статус инновационной площадки.

На основании приказа Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 10-П-1719 от 20.11.2020 «О признании образовательных организаций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры региональными инновационными площадками» нашему детскому саду присвоен статус региональной инновационной площадки​ по теме «Волонтерское движение «Новое поколение».
     Коллектив дошкольного учреждения будет участвовать в разработке и апробации научно-методического обеспечения воспитательного процесса по внедрению детского волонтерского движения. Деятельность инновационной площадки рассчитана до конца 2023 года.