Добро пожаловать в сказку!

Добро пожаловать в сказку!

24.12.2018
Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год! В детском саду «Страна  чудес» прошли новогодние праздники.

   

       Новый год – самый волшебный и любимый праздник для всех. Все мы с волнением ожидаем пришествия этого торжества, когда сбываются все наши заветные мечты и грёзы!
      Именно в предновогодние дни больше всего мы верим в чудеса! И чудеса в «Стране чудес» начали происходить вместе с приходом в наш большой и дружный дом сказочных героев! Конечно же, не обошлось и без тех, кто хотел испортить нам праздник…. Они заколдовали нашу красавицу-ёлку – и все игрушки и огоньки на ней потухли! Сказочные герои и взволнованные, растерянные дети стали звать Дедушку Мороза со Снегурочкой, чтобы они помогли спасти праздник!
       Дошколята пели песни, танцевали, водили с гостями хороводы и рассказывали стихотворения. Колдовство злодеев иссякло, и доброе волшебство вернуло празднику очарование, весёлый шум и улыбки детей! Новогодние игрушки ожили, на ёлочке заиграли разноцветные огоньки. Герои-злодеи извинились за свои проделки и остались отмечать праздник вместе со всеми гостями! Дети были рады сюрпризам, подаркам и долгожданным чудесам, которыми всегда сопровождается Новый год!


Возврат к списку