Фестиваль патриотической песни "Звезда Отечества"

Фестиваль патриотической песни "Звезда Отечества"

21.02.2018
20 февраля 2018 года в детском саду  прошел  фестиваль патриотической песни «Звезда Отечества», среди детей старшего дошкольного возраста.

Фестиваль организован в рамках сохранения исторической памяти, национальной гордости и уважения к героическому прошлому и настоящему своего Отечества, формирования чувства высокого патриотизма в юных сердцах.
В фестивале приняли участие более 50 исполнителей в возрасте от 4 до 7 лет. Звучали песни военных и послевоенных лет, а также патриотические песни современных авторов.
Открыли мероприятие воспитанники средней группы «Непоседы». Они были удостоены диплома участников фестиваля в номинации «Открытие года».
Высокий уровень исполнения юных вокалистов подготовительных к школе групп «Смешарики» и «Фантазеры», оригинальные режиссерские решения сценических номеров старших групп «Умка» и «Почемучки» нашли горячий отклик в сердцах зрителей.
Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными ни кого из участников и зрителей фестиваля.
По итогам выступления наши юные таланты получили дипломы участников фестиваля по самым различным номинациям.
Проведение фестиваля «Звезда Отечества» стал финальным мероприятием в месячнике по гражданско-патриотическому воспитанию в дошкольной организации.


Возврат к списку