Кто сказал, что холл - не место для игры?

Кто сказал, что холл - не место для игры?

11.10.2019
Игра для ребенка, это не просто весело проведенное время, а возможность раскрыть и познать себя, а также поставить себя на место другого и сопереживать вместе с ним.

        Переступив порог детского сада после летних каникул, ребята увидели новую, яркую игровую площадку, оформленную в холле учреждения. Площадка стала не просто местом для игр, а превратилась в настоящий мини-городок со своими традициями и правилами. В нашем городке ребята учатся дружить и договариваться. Здесь на любой вкус, в том числе и самых требовательных малышей, найдется все необходимое для этого – можно посидеть в сказочном домике, покататься на лошадке, съехать с настоящей горки, собрать из легоконструктора несуществующих животных, а можно просто собрать с друзьями яркую пирамидку или поиграть с мягким игрушками, которых нет в группе. 
      Особенно полюбился городок родителям младших групп "Кнопочки", "Гномики" и "Топотушки". Утром, увидев его, малыши перестают плакать, а вечером, не спешат домой, стараясь вовлечь в совместную игру папу и маму. В совместной игре, ребенок раскрывает свои творческие способности, развивает фантазию, познает свое "Я".

                        Приглашаем  посетить нашу развивающую площадку со своим малышом!      


Возврат к списку