Лето – это маленькая жизнь!

01.06.2020
Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу и много разных развлечений и приключений.

В первый день лета отмечается международный день защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник, но ещё и напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в «Стране чудес». Все педагоги старались сделать так, чтобы он надолго запомнился детям. В гости к детям пришли озорные Микки Маус и Минни Маус, веселые тролли и миньоны, которые провели с детьми разнообразные интерактивные игры, эстафеты и фестиваль рисунков на асфальте.
Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Ярким финалом мероприятия стало шоу мыльных пузырей.