На пороге нового учебного года...

На пороге нового учебного года...

30.08.2018
В соответствии с годовым планом работы МБДОУ «ЦРР-детский сад №15 «Страна чудес» прошел Педагогический совет на тему «Перспективы воспитательно-образовательной работы на новый 2018 – 2019 учебный год в условиях ФГОС ДО».

С приветственным словом, к педагогическому коллективу, обратилась Валентина Викторовна Куклина, заведующий дошкольной организации, в начале работы Педагогического совета.
По итогам работы 2017-2018 учебного года, за высокий профессионализм, творческий потенциал, создание условий, обеспечивающих формирование всестороннего развития личности ребенка, воспитатели и специалисты были отмечены Почетными грамотами образовательного учреждения.
С анализа работы за летний оздоровительный период дошкольной организации началась основная часть Педагогического совета, представленного Ольгой Владимировной Кармишиной, заместителем заведующего по воспитательно-образовательной работе.
В продолжении, Кожемяко Ольга Владимировна, воспитатель, подготовила презентацию по итогам работы летнего лагеря с дневным пребыванием для детей в возрасте от 6 до 8 лет «Город детства». Отметила основные направления работы, тематику смены и слаженную работу всех сотрудников летнего лагеря.
Воспитатели, Олеся Николаевна Исаченко и Наталья Александровна Сивкова, подвели итоги летней оздоровительной работы в группах младшего и среднего дошкольного возраста.
Любовь Леонидовной Зыряновой, заместителем заведующего по воспитательно-образовательной работе были озвучена резолюция августовского совещания педагогических работников города Ханты-Мансийска, а также основные проблемы, которые рассматривались в ходе работы совещания.
Выступлением, Татьяны Ярославовны Бригида, воспитателя, о работе «Летней школы» всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского в г. Москва подошла к концу основная часть мероприятия.
В завершении, Валентина Викторовна Куклина, председатель педагогического совета обозначила перспективы развития дошкольной организации в новом  учебном году.
На Педагогическом совете был утвержден годовой план на 2018-2019 учебный год, принято решение о внесение изменений в образовательную программу дошкольной организации, а также утверждены рабочие программы и программы дополнительного образования воспитателей и специалистов.
Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.


Возврат к списку