Новый год у ворот!

Новый год у ворот!

16.12.2019
Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник – Новый год! В эти предновогодние дни в  детском саду идёт интенсивная подготовка к новогодним праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения у детей, искренне верящего в Деда Мороза...

       В детском саду вот уже несколько лет существуют определённые традиции создания новогоднего настроения задолго до утренников. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения детского сада заранее создают праздничное настроение и взрослым, и детям. Наряженные ёлочки поселились в детских игровых комнатах. Окна превратились в сказочные сюжеты, стены и даже потолки преобразились!

     В дошкольном учреждении объявлена выставка поделок «Ёлочные игрушки своими руками» и творческих работ на новогоднюю тематику. Изготовленными игрушками воспитанники детского сада вместе с воспитателями и сотрудниками детского сада украсят ёлку в холле детского сада и с нетерпением ждут в гости Деда Мороза. Пусть малыши запомнят не только яркие подарки из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души. Всем спасибо за участие интересные идеи!


Возврат к списку