Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества

25.01.2019
25 января в  детском  саду стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённый Дню защитника Отечества.

Сегодня, вместе со всей страной, в нашем детском саду стартовал  месячник обо­ронно-массовой и спортивной работы, посвящённый Дню защитника Отечества. Нача­лось мероприятие с линейки и поднятия Российского флага. Торжественным строем про­шли кадеты МБОУ «СОШ № 8» г. Ханты-Мансийска и показали свое умение обращаться с оружием.
     Участники мероприятия рассказали о традиции ежегодного проведения месяч­ника, предстоящих мероприятиях, об истории празднования 23 февраля как Дня доблести, мужества, чести и любви к Родине.