Отряд "Победители" принес победу

Отряд "Победители" принес победу

20.02.2020
В СОШ № 6 имени Сирина Николая Ивановича прошел VIII ежегодный военно-патриотический смотр песни и строя «Аты-баты, шли солдаты» среди обучающихся дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска.

      От каждой дошкольной организации города была сформирована команда и подготовлена специальная программа выступления. По традиции нужно было проявить себя в выполнении таких заданий, как прохождение торжественным маршем, построение команды, перестроение в две шеренги и обратно и, конечно же, исполнение строевой песни...
       Воспитанники нашего детского сада готовились к мероприятию основательно и с огромным удовольствием: разучивали песни, учились маршировать. Чеканя шаг, ровным строем прошли «Победители» – дошкольный юнармейский отряд ребят подготовительной к школе группы, исполнив песню «Победители». Отряд показал умение слажено выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Ребята уверенно выполняли все команды, а командир бойко отдавал рапорт.
       Члены жюри оценили не только четкое выполнение команд, «выправку» и форму одежды, но и командное единство отряда. По итогам конкурса смотра строя и песни «Аты-баты, шли солдаты», наш отряд подтвердил своё звание «Победители» и занял первое место!

Поздравляем всех с достойной победой! Так держать!


Возврат к списку