Парад снеговиков

21.12.2018
Ежегодный конкурс творческих поделок новогодней тематики стал традиционным для нашего детского сада, а выставка ярких и необычных персонажей поднимает настроение не только ребятам, но и взрослым.
       В преддверии нового 2019 года в детском саду прошёл конкурс – «Парад снеговиков». В детский сад на парад явилось целое полчище снеговиков, связанных крючком и спицами, сделанных из бумаги и ваты, ниток и клубков, конусов и цилиндров, созданных в технике оригами и аппликации, из бросового материала: коробок, пластиковых стаканчиков, целлофана, цветочных вазонов, пенопласта. Теперь парад весёлых снеговиков каждое утро встречает детей и провожает домой с ожиданием новых встреч.

Большое спасибо всем родителям и нашим воспитанникам за чудесных, необычных, красочных и неповторимых снеговиков!