Педагог года города Ханты-Мансийска - 2020

Педагог года города Ханты-Мансийска - 2020

18.12.2019
Поздравляем с достойной и заслуженной победой в конкурсе профессионального мастерства в сфере образования  «Педагог года города Ханты-Мансийска - 2020» в номинации «Воспитатель года»  Брагину Анну Геннадьевну!

      Вот и подошёл к концу муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования «Педагог года города Ханты-Мансийска – 2020». Эта неделя педагогического мастерства была очень насыщенной и разнообразной, наполненной мастерством творчеством и профессионализмом.
      Любой конкурс – это тревоги, переживания и бессонные ночи... И мы хотим от всей души поздравить лучшего из лучших воспитателей нашего ДОУ, Анну Геннадьевну, занявшую первое место в номинации «Воспитатель года». Вы показали свое высокое мастерство, желание достичь большего в своей профессиональной деятельности. Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов. Вперед, к новым победам!


Возврат к списку