Педагогический совет «Организация деятельности дошкольной образовательной организации по познавательному развитию детей в соответствии с ФГОС ДО»

Педагогический совет «Организация деятельности дошкольной образовательной организации по познавательному развитию детей в соответствии с ФГОС ДО»

14.02.2018
14 февраля 2018 года в соответствии с годовым планом работы МБДОУ «ЦРР-детский сад №15 «Страна чудес» прошел Педагогический совет по теме «Организация деятельности дошкольной образовательной организации по познавательному развитию детей в соответствии с ФГОС ДО».

На Педагогическом совете, Любовь Леонидовной Зыряновой, заместителем заведующего по воспитательно-образовательной работе, был рассмотрен вопрос об организации деятельности дошкольной организации по познавательному развитию детей в соответствии с ФГОС ДО.
Ольга Владимировна Кармишина, заместитель заведующего по воспитательно-образовательной работе, презентовала опыт работы образовательной организации по оказанию дополнительных образовательных услуг. Выступила с предложение разработать комплекс мер по расширению перечня предоставляемых дополнительных образовательных услуг и формирования единой системы дополнительного образования.
Воспитатели, Акулина Ивановна Рукан и Елена Августовна Кривощекова, подготовили информацию из опыта работы по теме: «Развитие познавательно исследовательской активности дошкольников посредством использования современных образовательных технологий для реализации ФГОС ДО».
В завершение мероприятия, педагоги приняли участие в викторине на знание теоретических основ особенностей познавательного развития дошкольников, а также смогли поделиться результатами работы в смотре-выставке по защите проектов по познавательно-исследовательской деятельности.


Возврат к списку