Посылка солдату - добрая традиция

18.02.2020
В нашем образовательном учреждении -  акция «Посылка солдату» стала доброй традицией. Этот год стал не исключением.

Мероприятия в рамках акции «Посылка солдату» формируют у детей патриотические чувства: уважение к ветеранам войны, солдатам, защищающим наши рубежи. Все сотрудники, воспитанники и их родители детского сада откликнулись на это благое мероприятие и принесли в детский сад разные гостинцы для отправки в армию Российскому солдату. В течение недели с детьми старшего дошкольного возраста проводятся тематические мероприятия патриотического характера, беседы о защитниках Отечества. С каким восторгом и желанием ребята собирали посылки солдатам, понимая, что тем самым они поднимут боевой дух и настроение военнослужащих.