Праздник «Здоровой улыбки»

09.04.2019
Ежегодно 20 марта по инициативе FDI, Всемирной организации стоматологов, во всем мире отмечается Всемирный День Стоматологического Здоровья.

В этот день внимание всей общественности привлекается к вопросам здоровья полости рта, особое внимание уделяется важности качественной и регулярной гигиены полости рта и профилактики стоматологических заболеваний. Ежегодно в этот день врачи и специалисты БУ «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника» организуют ряд мероприятий, направленных на популяризацию темы стоматологического здоровья населения города.

В детском саду «Страна чудес» под руководством Мокринской Натальи Геннадьевны (заведующей детским отделением) организовано праздничное награждение лучших работ участников творческих конкурсов поделок и рисунков на темы «Зубы чищу я всегда, паста, щетка – мои друзья» и «Что полезно для зубов».

Поздравляем победителей!

1 место – Дарья К.
              – Екатерина Ш.
              – Полина И.
2 место – Анастасия М.
              – Алиса О.
3 место – Дарья М.

Всем участникам были вручены наборы гигиенических средств по уходу за полостью рта.