Приключения в Цветочном городе начинаются

Приключения в Цветочном городе начинаются

01.06.2018
1 июня 2018 года традиционно распахнул свои двери летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Город детства".

     Вот и наступило долгожданное лето. И вновь, двери открыты для встречи с ребятами в лагере дневного пребывания «Город детства». Всё продумано для детей: красочно оформлены залы и отрядные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки, обеды и ужины, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей. В этом году ребята превратятся в друзей Незнайки, которые живут в Цветочном городе и ласково зовутся коротышками…
      ...Цветочный город живёт и развивается по своим законам, имеет свои особенности и общие закономерности человеческого общества. Ребята, играя осваивают все премудрости взрослой жизни: дружбу, любовь к ближнему, к своему городу, переживания за близких, за успех общего дела. Каждый ребёнок за смену найдёт героя по душе, в чём-то похожего на себя. В ком-то можно будет узнать умного рассудительного Знайку, вежливого Сахарина Сахариновича Сиропчика, Торопыжку, Ворчуна, Молчуна, Растеряйку, Медуницу, Кнопочку, Авоську или Небоську…
        В течение смены, ребята вместе с вожатыми и Незнайкой окажутся в водовороте приключений, окунуться в сказочную легенду лагеря. Что ожидает наших коротышек в Цветочном городе? Какие тайны откроются перед ними? Покажет только время…


Возврат к списку