Содружество талантов

04.04.2019
Стартовал городской конкурс «Волшебная кулиса», посвященный Году театра в России.

В Ханты-Мансийске уже в 9-й раз прошёл конкурс театрального творчества «Волшебная кулиса». К участию в нём приглашаются самодеятельные коллективы города и отдельные исполнители различных направлений театрального творчества.
     Арт-студия «Веселая семейка» детского сада «Страна чудес» получила диплом I степени XI городского конкурса самодеятельного театрального творчества «Волшебная кулиса - 2019». Конкурсные выступления были представлены в номинации: «Спектакль», в которой приняли участие юные артисты нашего детского сада. Арт-студия детского сада представила всеобщему вниманию миниатюру по сказке Николая Носова «Приключения Незнайки в Цветочном городе». Смешной и яркий спектакль рассказал об удивительных и забавных приключениях Незнайки и его друзей.
    Члены жюри отметили в выступлении начинающих артистов стиль, яркое музыкальное сопровождение и чувство вкуса. Ребята уже строят планы на «Волшебную кулису - 2020» и обсуждают тему следующего спектакля.