Соревнования по плаванию

29.11.2018
Прошли соревнования по плаванию среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска

На базе муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 7 города Ханты-Мансийска состоялись соревнования третьего городского первенства по плаванию, среди детей 6-7 лет, посещающих дошкольное образовательное учреждения города Ханты-Мансийска. В соревнованиях приняли участие 9 команд из дошкольных учреждений города. Юные пловцы показали свои умения в индивидуальном плаванье и эстафетах. Все участники соревнований награждены грамотами и памятными призами.
    Наша команда «Морские черепашки» заняла 3 место в эстафете, показав выдержку, настойчивость, организованность, быстроту и ловкость. Победителям и призерам соревнований вручены кубки и медали. Мы гордимся нашими юными пловцами!