«Страна чудес» встречает гостей

27.11.2019
Глава Евпатории, представители муниципальной власти и руководители санаториев южного города приехали перенять опыт югорских коллег в сфере образования.

Делегация побывала в детском саду «Страна чудес» и поделилась своими впечатлениями. «Хотели бы перенять у вас опыт создания доступной среды, построения инклюзивного образовательного процесса», - сказала начальник управления экономического развития администрации Евпатории Татьяна Юмина. В основе встречи не только вопросы образования, но и оздоровление детей. В этом направлении столица Югры сотрудничает с республикой Крым не первый год.
     Изучив опыт Югры, южане представят свои предложения и условия по организации отдыха хантымансийских детей в Евпатории.