"Теремок" на новый лад

02.03.2018
1 марта дошколята группы «Непоседы» под руководством воспитателя Картуновой Н.В., показали для своих сверстников и малышей русскую народную сказку на новый лад «Теремок».
     В «Стране чудес» стало традицией проводить театрализованные представления по сказкам. 1 марта ребята из группы «Непоседы» пригласили друзей на представление «Теремка» на новый лад. Инсценировка известной сказки получилась интересной и увлекательной.
      Дети очень эмоционально показали характер героев, русское гостеприимство и хлебосольство. Лисички водили хоровод со зрителями, волки играли на трещётках, бабочки пили чай из настоящего самовара с вкусными баранками. А зайцы сделали веселую зарядку с малышами…
     Юные артисты очень переживали, но у них все получилось, а образы героев сказки им удались на славу! В завершении представления все зрители наградили артистов громкими аплодисментами!