В детском саду прошли родительские встречи

В детском саду прошли родительские встречи

20.09.2019
Сотрудничество с семьей воспитанника – важная часть деятельности коллектива педагогов детского сада «Страна чудес». Такая работа ведётся посредством разнообразных форм взаимодействия. Одной из таких форм является родительское собрание.  

     Вот и начался 2019-2020 учебный год. Наши дети с удовольствием посещают детский сад. А вот родители немного растеряны и озадачены: Как? Что? Зачем? Почему? Чтобы дать ответы на эти и многие другие вопросы, мы педагоги проводим родительские собрания, которые уже начались в нашем детском саду.
      Заведующий детского сада Куклина Валентина Викторовна обратилась к родителям с приветственным словом, познакомила родителей с особенностями образовательной работы и задачами дошкольного учреждения на новый учебный год. Валентина Викторовна ответила на многочисленные вопросы родителей.
     В рамках реализации программы «Социокультурные истоки» прошла встреча родителей с заместителем председателя Региональной общественной организации «Родительский комитет Югры» Бойко Н.В.
       Педагоги рассказали о правилах в детском саду, дали советы родителям в воспитании детей. Было акцентировано внимание на важности работы по сохранению и укреплению здоровья детей. Перед собравшимися родителями выступила зав. педиатрическим отделением М.Н. Сакаева, которая ознакомила присутствующих с календарем прививок, провела беседу о профилактике гриппа и ОРВИ.
       Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.
        Уважаемые родители! Большое спасибо за активное участие в родительских собраниях!


Возврат к списку