В детском саду прошёл смотр песни и строя

06.02.2020
В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного празднованию Дня защитника Отечества в детском саду прошёл смотр песни и строя. Её целью является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции через соблюдение воинских ритуалов и военных традиций.

Воспитанники детского сада вместе со своими педагогами представили определенный род войск, продемонстрировали свои навыки строевой подготовки, выполнять команды и  торжественным строем прошли перед участниками и гостями смотра с исполнением патриотической песни.
     Как отметили организаторы мероприятия, все группы отлично справились с поставленной задачей. По итогам конкурса всем вручены дипломы. Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения и патриотический настрой.