В «Стране чудес» дан старт месячнику военно-патриотической и спортивной работы

В «Стране чудес» дан старт месячнику военно-патриотической и спортивной работы

27.01.2021
У каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут забыты. В историю нашей страны навечно вписаны дни воинских побед, в которых российские войска снискали почет и благодарную память потомков…

    27 января в детском саду состоялось торжественное открытие месячника военно-патриотической и спортивной работы «Наша армия родная на защите всей страны». Главной целью мероприятий, которые пройдут в образовательном учреждении в период месячника, является поддержка связи поколений защитников Отечества прошлого, настоящего, и тех, кому в будущем предстоит выполнять эту почетную миссию… 

    Началось мероприятие с торжественного внесения флага Российской федерации. В рамках церемонии открытия воспитанникам была показана презентация «И все о той весне», благодаря которой они смогли погрузиться в атмосферу военных лет. Ребята почтили память павших воинов и ветеранов, не доживших до наших дней, минутой молчания. Завершилось торжественное открытие месячника выступлением воспитанниц  детского сада с номером «Барабанщицы».   

     За время проведения месячника в детском саду состоится много мероприятий: беседы, выставки, игровые ситуации, спортивные соревнования, посещение музеев детского сада и многое другое. Желаем всем успехов в участии и проведении месячника! 


Возврат к списку