Воспитанники «Страны чудес» стали дипломантами на всероссийском конкурсе «Роза ветров»

Воспитанники «Страны чудес» стали дипломантами на всероссийском конкурсе «Роза ветров»

20.04.2018
В культурно-досуговом центре «Октябрь» состоялась церемония награждения участников регионального отборочного тура всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров в Ханты-Мансийске».

     С 12 по 14 апреля в Ханты-Мансийске, на базе КДЦ «Октябрь» и Центра искусств для одаренных детей Севера, проходили конкурсные просмотры регионального отборочного тура всероссийского конкурса «Роза ветров 2018». За выступлениями ребят на сцене внимательно наблюдали члены жюри. Это профессионалы высокого уровня: педагоги отборочного тура детского Евровидения, специалисты в области хореографии и народного вокала. Чтобы оценить уровень творческой подготовки детей от 5 до 19 лет, они приехали из разных уголков страны, в том числе из Москвы. 
     Напомним, что Всероссийский конкурс «Роза ветров» проводится более 20 лет. Цель проекта: развитие культуры детско-юношеского и молодежного творчества, знакомство руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике, а также выявление и поддержка талантливых коллективов и исполнителей, привлечение внимания к развитию детского творчества.
     Особенно приятно, что Дипломом I степени в номинации «Дети играют для детей», был удостоен коллектив Арт-студии «Веселая семейка» нашей «Страны чудес». В копилке коллектива оказался и диплом «За сценографию», которым были награждены воспитатель по хореографии Стародубова О.В. и музыкальный руководитель Алта Ю.В. А все наши юные артисты получили специальные дипломы и призы за участие в театрализованной постановке «Красная шапочка на новый лад».


                                     Поздравляем наших победителей и ждем от них новых творческих побед!!!

Список победителей и информацию о конкурсе можно увидеть здесь: http://rosavetrov.ru/24-sezon/


Возврат к списку