Вставай на лыжи – здоровьем будешь не обижен

16.03.2018
16 марта состоялись ежегодные открытые городские лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

В этом году соревнования по лыжным гонкам были посвящены Фестивалю хлеба. В гонках приняли участие 11 дошкольных учреждений города, среди которых был и наш сад «Страна чудес». В команду вошло 8 участников – 5 мальчиков и 3 девочки. Поддержать своих родных и любимых детей приехали их родители.
Старт дан! Ребята стартовали парами через каждые 30 секунд. Первый забег был для девчонок, которые бежали 300 метров. У мальчишек дистанция была немного длиннее – 500 метров.
Наши спортсмены пришли с хорошими результатами. После подсчета времени, объявили победителей и вручили дипломы и сладкие призы. Поздравляем наших спортсменов с их личной победой!
Отдельно мы поздравляем  Радмира Т., который завоевал серебряную медаль в личном зачете!