Встреча гостей из Новороссийска

Встреча гостей из Новороссийска

01.03.2019
Презентация опыта работы региональной инновационной площадки "Детский сад - территория здоровья и спорта"

   В  марте 2019 года в стенах нашего детского сада состоялась встреча делегации из Новороссийска во главе с заместителем главы Новороссийска Натальей Майоровой, с целью налаживания дружеских партнерских отношений в области образования, просвещения, культуры. 
   Заведующий дошкольного образовательного учреждения Валентина Викторовна Куклина познакомила гостей с концепцией развития учреждения, представила модель организации дополнительного образования в ДОУ. Валентина Викторовна презентовала опыт работы детского сада региональной инновационной площадки «Детский сад – территория здоровья и спорта». Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса, гостям понравилось в детском саду. 
   В завершении встречи представители делегации оставили отзыв о работе дошкольной организации в книге Почетных гостей... "Настоящая "Страна чудес"! Посетив детский сад, поняли, что название выбрано не случайно. Замечательный профессиональный коллектив, творческая атмосфера. В детском саду все создано для того, чтобы ваши воспитанники получали достойное и комфортное дошкольное образование. Успехов, удачи во всем, творческих достижений и высоких результатов! С уважением, делегация города-героя Новороссийска".




Возврат к списку