Встреча почетных зарубежных гостей

Встреча почетных зарубежных гостей

30.08.2019
Участники августовского совещания педагогических работников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры посетили наше дошкольное учреждение.

      Почетными гостями детского сада стали представители делегаций из Армении, Финляндии и Казахстана. Заведующий дошкольного образовательного учреждения Валентина Викторовна Куклина, познакомила гостей с концепцией развития учреждения, представила модель организации дополнительного образования, которое позволяет индивидуализировать процесс обучения в ДОУ. Валентина Викторовна презентовала опыт работы детского сада региональной инновационной площадки «Детский сад – территория здоровья и спорта». Встреча прошла в атмосфере живого общения и взаимного интереса, иностранным гостям понравилось в детском саду.
         В завершении встречи представители делегации оставили отзывы о работе дошкольной организации в книге Почетных гостей... "Детский сад оформлен с большой любовь, каждый уголок направлен на развитие ребенка. Убеждены, что малыши испытывают бесконечное счастье, купаясь в фейерверке творческой энергии, любви и заботы, которые столь живо присутствуют в стенах этого дома. Пусть ваши дети растут достойными гражданами России… Учителя и воспитатели – это души народов и будущее стран в их руках!»


Возврат к списку