Выпускной бал

Выпускной бал

19.05.2019
Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас прошли выпускные балы...

    Окончание детского сада – трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Из крохотных малышей дошколята уже выросли… И теперь перед нами – будущие первоклассники! За это время они многому научились: читать и писать, дружить и любить, творить и, конечно же, мечтать! Воспитатели стали для малышей близкими людьми! И как это волнительно – собраться всем вместе в зале детского сада «Страна чудес», чтобы сказать то, что ещё не успели за эти долгие, но промчавшиеся словно миг, годы, наполненные звонким смехом, радостью и светлым очарованием!
      Детский сад – это продолжение дома, где выведут погулять, накормят, уложат спать. Когда приходит время покидать его стены – это всегда грустно и волнительно одновременно. И чтобы будущие первоклассники запомнили выпускной надолго, мы – совместно с родителями – постарались наполнить этот день харизматичными героями, радужными и весёлым номерами! Каждый из нас вспомнил интересные моменты из жизни детского сада, с лёгкой грустью и тёплой улыбкой просматривая фотографии, какими малышами ребята пришли к нам в сад.
      Спасибо вам, наши выпускники! Мы гордимся вами и каждым моментом, который вы внесли в нашу беззаботную дошкольную жизнь! Первая ступень маленького человечка пройдена. С этим мы и поздравляем счастливых родителей! Желаем Вашему малышу бесперебойного энтузиазма к учебе, непоколебимой уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения на новые совершения! А Вам, дорогие родители, желаем терпения, сил и радости от новых достижений любимого чада.


Возврат к списку