Выставка поделок детского и семейного творчества «Нет листвы осенней краше»

Выставка поделок детского и семейного творчества «Нет листвы осенней краше»

26.09.2019
Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Даже осенний дождик прекрасен! Осень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного...

       С наступлением осени традиционно в детском саду «Страна чудес» проводятся выставки поделок детского и семейного творчества из природных материалов. В сентябре в детском саду был объявлен конкурс осенних композиций «Нет листвы осенней краше».
        Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовлении поделок. Они придумали интересные композиции и поделки по различным сюжетам, подобрали название и представили их на выставке. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, работу! Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр. Ребята очень гордились своим творчеством, да и родители с удовольствием демонстрировали свои таланты.
        Мы выражаем благодарность родителям и детям за активное участие в осенней выставке поделок. Спасибо всем, кто принял участие в выставке «Нет листвы осенней краше».
                   

  Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку!


Возврат к списку