«Югорские звездочки» зажгли плеяду новых имен

«Югорские звездочки» зажгли плеяду новых имен

22.04.2018
В Ханты-Мансийске прошел очередной творческий фестиваль-конкурс «Югорские звёздочки» для воспитанников дошкольных учреждений города

   21 апреля в большом и уютном зале МБОУ СОШ № 4 не было ни одного свободного места. Улыбки, детские восторженные голоса, веселая и дружелюбная атмосфера. За кулисами волновались артисты, а в зрительном зале не меньше волновались родители, музыкальные руководители, хореографы, инструкторы по физической культуре, воспитатели.
    В этом году все гости собрались, чтобы поздравить с Днем рождения Муху-Цокотуху. Все поздравления поражали разнообразием номеров – это и «Застенчивые одуванчики», и симпатичные «Осминожки», и забавные «Хрюшки». Зрители очень тепло принимали конкурсантов, волнуясь вместе с ними.
   Наш детский сад на фестивале-конкурсе представлял детский ансамбль «Домисолька» с песенной композицией «Детство», под руководством музыкального руководителя Алта Ю.В. Наши юные таланты не только исполнили песню, но и обыграли ее современным зажигательным танцем…
  В завершении конкурса, начальник отдела дошкольного образования Департамента образования Сизых Алена Вячеславовна, поздравила всех участников с замечательным праздником, который состоялся благодаря их таланту и трудолюбию... 

       Все участники конкурсного фестиваля были награждены дипломами победителей в различных номинациях. 


Возврат к списку