в  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Центр развития ребенка - детский сад №15 «Страна чудес»!

Уважаемые родители и гости!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Мы познакомим Вас с повседневной жизнью нашего учреждения, образовательной деятельностью, праздниками, конкурсами. Мы ответим на интересующие Вас вопросы, связанные с воспитанием дошкольников, их здоровьем и безопасностью, социальной и коррекционной работой, медицинским обслуживанием в детском саду. Все специалисты нашего детского сада готовы к общению с вами.

С уважением, заведующий МБДОУ «ЦРР - детский сад №15 «Страна чудес»,
  Куклина Валентина Викторовна

«Визитная карточка дошкольной образовательной организации»

МБДОУ «ЦРР - детский сад № 15 «Страна чудес» обновляет сведения, размещенные на сайте, не позднее 10 рабочих дней после их изменений  (п. 6 Постановления Правительства РФ от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и  обновления информации об образовательной организации»)