Положение о посещении образовательной деятельности

Положение о порядке приема и комплектования воспитанников

Порядок мероприятий, не предусмотренных учебным планом

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Положение о режиме занятий воспитанников

Положение о портфолио

Положение о совете профилактики

Положение о Школе молодого педагога

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и родителями (законными представителями) обучающегося

Порядок перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок приема на обучение по образовательным программам

Приказ Администрации города Ханты-Мансийска №966 от 03.10.2017 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, присмотр и уход за детьми, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска, за определенными территориями города Ханты-Мансийска

Приказ Минобрнауки России от 28.12.2015 N 1527"Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.02.2016 N 40944)

Приказ Департамента образования Администрации города Ханты-Мансийска №816 от 31.10.2017 "Об утверждении форм, используемых при осуществлении перевод условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности города Ханты-Мансийска"

Постановление Администрации города Ханты-Мансийска от 30.09.2016 № 1013 "Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска"

Приказ МБДОУ "ЦРР - детский сад №15 "Страна чудес" от 08.12.2016 № 888 "Об установлении размера платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, подведомственных Департаменту образования Администрации города Ханты-Мансийска"