"Стань чемпионом"

"Стань чемпионом"

18.02.2022
АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва» приглашает детей в возрасте от 5,5 до 12,5 лет на прохождение комплексного тестирования «Стань чемпионом».

Тестирование позволяет выявить предрасположенность к занятиям в определенных видах спорта. По итогу тестирования представитель учащегося автоматически получит информационный отчет в электронном виде. Запись на тестирование, краткое описание и необходимая информация предоставлена в памятке (Приложение)
Кроме этого имеется возможность тестирования детей по заявке от спортивных, общеобразовательных, дошкольных организаций, в этом случае резервируется необходимое количество дней и тестирование проводится в автономном режиме.
Более подробно о тестировании можно ознакомиться на сайте «Стань чемпионом» или обратиться в отдел выявления и поддержки одаренных детей в области спорта АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва».
Контактное лицо: Трифонова Анастасия Константиновна, аналитик отдела выявления и поддержки одаренных детей в области спорта, тел.: +7 (952) 712-06-95.
Вход в здание для представителей ребенка или спортсменов осуществляется по предоставлению QR-кода о вакцинации от COVID-19, ПЦР-теста или сертификата о прививке, для детей по справке об эпидокружении и о состоянии здоровья.




Возврат к списку