Акция «Подари ромашку»

16.05.2022
В детском саду стало традицией каждый год проводить акцию «Подари ромашку» в честь Международного дня семьи, который был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году и отмечается ежегодно 15 мая.

В преддверии праздника юные воспитанники «Страны чудес» увлеченно и старательно создавали подарки для родных и близких, а затем торжественно вручили своим родителям символ праздника – ромашку, сделанную своими руками.
     Акция «Подари ромашку» была призвана напомнить всем её участникам, что семья – это самое дорогое для человека, что её нужно беречь и хранить. Отмечая День семьи, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививать детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.
     Мы поздравляем всех с этим замечательным праздником! Желаем мира и добра Вашим семьям! И пусть символ этого праздника – ромашка принесет в каждый дом частичку счастья!