Дошколята присоединились к поздравлениям ветеранов

08.05.2021
В преддверии 76-й годовщины Великой Победы волонтеры «Страны чудес» поздравили ветеранов и тружеников тыла с главным праздником нашей Родины.

День Победы особым трепетом отзывается в сердце каждого, это дань памяти и уважения павшим и живым ветеранам войны и труженикам тыла, подарившим нам мирную жизнь. Неслучайно мы поздравляем всех с этим удивительным и великим праздником!
   Не остались в стороне и наши дошколята. С большим старанием и трепетом они готовили поздравления ко Дню Победы. Своими руками они изготовили праздничные открытки и поделки. В свои творческие работы ребята вложили огромную благодарность за мир на Земле, а «Волонтеры Победы» вручили эти подарки ветеранам Великой Отечественной страны, труженикам тыла и детям войны.
   Педагоги не сомневаются, что наши ребята станут достойными гражданами родной страны, а эти трогательные поделки наверняка будут незабываемым подарком для людей, отстоявших мир в жестокой и кровопролитной войне!