ГТО – это для всех!

28.02.2023

Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, юные спортсмены старались показать максимальные результаты: в челночном беге, прыжках в длину с места, подтягивании из виса лежа на низкой перекладине, отжимании, поднимании туловища из положения лежа на спине, наклоне вперед и метания мяча в цель.

Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды!