Лагерь - это маленькая жизнь!

30.06.2021
30 июня 2021 года  в детском саду «Страна чудес»  завершил работу  летний  лагерь с дневным пребыванием детей «Город детства».

Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Традиционно на закрытии лагерной смены ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Ежедневные утренняя зарядка и линейка. На линейке подводились итоги предыдущего дня, отмечались победители лагерных мероприятий, ежедневно отряд получал задание и план подготовки к общелагерному мероприятию. Ребята много времени находились на свежем воздухе. Для воспитанников летнего лагеря было организовано полноценное трехразовое питание в столовой дошкольной организации. Дети с большим удовольствием приходили каждый день в лагерь и с нетерпением ждали новых приключений.
На закрытии смены все дети были награждены благодарственными письмами и памятными подарками. Ребята долго будут вспоминать дни, проведенные в лагере "Город детства".