Новое шахматное поколение

Новое шахматное поколение

06.05.2019
Команда нашего дошкольного учреждения приняла участие в V городском турнире по шахматам среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска.

        4 мая 2019 года на базе МАДОУ «Детский сад №22 «Планета детства» прошел V городской турнир по шахматам среди обучающихся дошкольных образовательных организаций. В лично-командном турнире принимали участие дети подготовительных и старших групп из 7 дошкольных образовательных организаций города Ханты-Мансийска. В соревнованиях приняли участие и наши юные шахматисты – Ефим Л., Полина И., Матвей Ш., Елена Т.
       На соревнованиях предстояло сыграть по 6 туров, для определения победителя. Это нелегкий путь к победе. Нужна максимальная сосредоточенность и выдержка, ведь партии велись на контрольные 10 минут, и нужно было не забывать о часах. Судьи Еремин Андрей Анатольевич и Дорошенко Андрей Григорьевич внимательно следили за ходом турнира, и, надо сказать, все юные спортсмены соревновались очень достойно!
       В личном первенстве воспитанников, в соответствии с итоговым протоколом соревнований, одним из сильнейших игроков стал наш Матвей Ш., который завоевал 2 место.


Поздравляем Матвея с победой, а наших наших юных шахматистов с дебютом на таких серьезных соревнованиях!


Возврат к списку